Rubi Workshop
4739cd_6b2e6982ee1b47339428986831253000-mv2.jpg

KOT11 Competitors

킹오브트랙11의 크리테리움을 수 놓을 세계 각국의 레이서들. 

 
 

CHAS CRISTIANSEN

Team / MASH SF
Nation / USA
Awards

2013 Redhook Crit 팀 MASH SF 종합우승
2012 Redhook Crit Milano 3위
2011 Redhook Crit Brooklyn 8위
2011 Redhook Crit Milano 6위

MASH SF 소속이자 픽스드 바이크씬의 스타라이더 Chas는 대회에서의 좋은성적과 멋진 퍼포먼스로  많은 이들의 사랑을 받고 있습니다. 오클리의 모델이며  많은 브랜드와 협업을 통한 디자인 작업도 하고 있죠. 실제 메신저 활동을 하며 쌓아온 경험과 노하우는 치넬리 워크 프레임 제작에 많은 도움을 주기도 했습니다.

 
 
 

augusto reati

Team : SUPERNOVA
Nation : ITY
Awards

2016 10 KOT Criterium Trackbike 2위
2015 Redhook Crit Brooklyn 5위
2015 Redhook Crit London 6위
2015 Redhook Crit Barcelona 4위
2015 Redhook Crit Milano 4위
2014 Redhook Crit Milano 4위
2014 Redhook Crit Barcelona 2위

2013년 Redhook Crit Milano 6위

지난 10회 킹오브크리테리움 대회에서 엄청난 기량을 보여준 Reati선수  작은 체구지만  헤어핀에서 그의 진가를 볼수 있습니다. 코너링과 헤어핀의 빈틈을 완벽히 파악하여 과감하게 주행하는 그의 모습을 보고 싶으시다면 헤어핀과 코너링구간에서의 관전은 추천 드립니다.

 
 
 

ALESSANDRO BRUZZA

Team : CINELLI CHROME
Nation : ITY
Awards

2014 Redhookcrit NYC 2위
2014 Dijon FRANCE 1위
2015 Redhookcrit team 우승
2016 Italian crit 1위
2016 Redhookcrit NYC 24위

덥수룩한 수염이 인상적인 Alessandro는 치넬리크롬팀의 간판 스타입니다. 지난 10회 킹오브트랙 우승자 Enrico와 함께 치넬리 크롬팀에서 활동을 하며 레드훅 크릿을 비롯, 전 세계 크리테리움 레이스에 참전하며 커리어를 쌓고 있습니다. 

 
 
 

BUD ABILLE

Team : ENGINE 11
Nation : USA
Awards

2015 Redhookcrit 본선진출
2014Redhookcrit 본선진출
2012 Mash Drag Race 1위
2010 Wolfpack Marathon Crash Race 1위
2010 Lord of Grifith 1위
2010 Santa Barbara to LA Race 1위
2010 Mash Drag Race 1위
제 3회 King Of criterium 1위
제 3회 King Of Track Elimination Race 1위제 4회 King Of Track Elimination Race 1위

엔진11 팀장으로 국내에서는 많은 팬을 보유하고 있는 Bud. 이미 수차례 킹오브트랙 대회를 참가하며 좋은 성적을 거두고 있는 KOT의 간판 스타입니다. 참가하는 세계적인 대회에서도 좋은 성적을 거두며 주목을 받고 있죠. 올해 초 큰사고로 휴식기를 가지다  11회 킹오브트랙대회를 기점으로 복귀를 하게 되었습니다.

 
 
14469610_1751214371810856_3841402456314104097_n.jpg

asia morris

Team : ENGINE11
Nation : USA
Awards

2016년 socalfixedseries 종합1등
2016년 redhookcrit brooklyn 20위
2016년 Short Line Crit 4위
2015년 ocbrakeless crit 1위
2015년 rat_pack_racing 3위
2015년 redhookcrit london 17위
2015년 CBR memorial day crit 2위

 
14570731_1754761328122827_7052823334743325104_o.jpg

BRYAN LEMUS

Team : ENGINE11
Nation : USA
Awards

2016 Encino Velodrome RTBL#1 4위
2016 Wolfpack hustle short line Crit 19위
2015 Encino Velo TNR#1 1위
2015 Alley cat(Valley cat) 2위 
2014 Encino Velodrome RTBL race#1 1위
2014년 Encino Velodrome RTBL#4 1위
2014년 Williams racing MGT 1위

 

TOMMASSO NOLLI

Team : IRD Modena
Nation : ITY
Awards

Red hook Crit Milano n'2 6th place
Red hook Crit Milano n'3 7th place
Criterium Gijon 2013 1st place
CFG FINAL F1 circuit 2015 2ndplace
CFG Kunshan 2015 2nd place
Rider for IRD MODENA SQUADRA corse

 
Andrea Pirazzoli

Andrea pirazzoli

Team : Supernova
Nation : Italy
Awards

Rockville CX(국제대회) SinglespeedRrace 2015, 2016 2회 우승
2015년
Redhook Criterium 본선 20위 이내 2회
Enduro MTB Italian Champion(cat.Elite) 
-Rad Race Last Man Standing Berlin 2위

 
14717173_1759353484330278_1563355929771737148_n.png

Israel Romero

Team : Engine11
Nation : USA
Awards

Bangkok Criterium 9위
King me Hansen dam 2위
Cog and Crank Alleycat 3위
fortune 700 team 2위

 
14702283_1760864847512475_8671959432623876589_n.jpg

RIccardo Melandri

Team : Supernova
Nation : ITY
Awards

2016 Redhook Criterium Barcelona 9위

 
14705647_1761420427456917_8233583311732419561_n.jpg

Shawn Remy

Team : Engine11
Nation : USA
Awards

2015 Chico stage race 6위
2013 Velogold Criterium 2위
2013 Velogold Circuit 1위
2014 Hellyer Velodrome 1위
2014 Hellyer velodrome 1위
2015 Lodi cycle fest 1위
2014 Hellyer Velodrome 1위
8/14 land park Crit 1위
8/14 giro SF 2위
9/15 jumpstart criterium 3위

 
14721683_1761766380755655_5669448698919619168_n.jpg

Mattia Zoli

Team : Supernova
Nation : 이탈리아(ITY)
Awards

2016 Rad Race Lastman standing Berlin 3위 
2014 Cicli Neri crit 1위
2016 Redhookcrit Milano Qualifyng 13위

 
14702283_1760864847512475_8671959432623876589_n.jpg

Julien Lange

Team : Fordma
Nation : France
Awards

2015 Shenzhen Crit 1위
2016 Chang rai Crit 5위
Phuket crit 4th
Hong kong crit 1위
#11 KOT Crit 본선진출
Dongguan Crit 1위

 
14492521_1753371764928450_7281646882348734934_n.jpg

Ting Chiacheng

Team : Individual
Nation : China
Awards

2015 kof5 Men's 1km 1위
2015 kof5 Men's keirin 1위 
2016 cfg shenzhen station 5위
2016 king of track 10 keirin cat3 본선진출
2016 king of track 10 elimination 본선진출
2016cat3 king of track 10 fixed gear criterium 본선진출

 
14671142_1757062247892735_690561432280614275_n.jpg

bobby yeh

Team : nabiis
Nation : Taiwan
Awards

2013 beardude Critrium (No 3)
2014 G-Shock Fixed Open 6 Beijing
2014 nabiis X FixedStyle King Of The ZhongShe
2015 nabiis X FixedStyle TAMSUI CITY Critrium (No 7)
2015 Red Hook Criterium 8 Brooklyn
2015 Linden- China Fixed Gear Criterium Shanghai Sta (No 7)
2015 nabiis X FixedStyle King Of The ZhongShe (No 10)

 

Du Du Cheng

Sponsor : Engine11
Nation : Taiwan
Awards

2015 Nabiis X FixedStyle King Of The ZhongShe
TAIPEI FIXED STYLE THE MIDNIGHT DRAG RACE 2위 
2016 FixedMountain : SunMoonLake 1위

 
14713808_1759854164280210_2746506322553245454_n.jpg

Oliver Paul Chen

Team : Nabiis cafe / The Galaxy CX
Nation : Taiwan

 
14729122_1760371520895141_5592418181810755596_n.jpg

Hon chun kit

Team : Fordma
Nation : 홍콩 (Hongkong)
Awards

2016 Hongkong crit 11th
2016 Hongkong crit 12th
2016 Shenzhen cfg crit 18th